Как рассчитать льготную пенсию хирургу, при работе по совместительству?
здравствуйте.я хирург.часть трудового хирургического стажа приходится на совместительство от 0.5-0.75 ставки. на что я могу рассчитывать
, антон, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
С 2000 г. в льготный стаж включается работа только на полную ставку. У вас основная работа была какая?