Могу ли я снять с учета авто умершего брата, не вступая в наследство?

Здравствуйте.могу ли я снять с учета авто умершего брата не вступая в наследство?и вообще что можно с ней сделать.машина старая ВАЗ21093 1997г выпуска,по праву наследования идут престарелые родители,отец парализован не ходит,мать больная,ходили к натариусу,чтоб оформить наследство нужно вызывать ее на дом для подписания бумаг отцом,и вообще нужно отдать кучу денег для оформления,продав машину мы не окупим все расходы, и платить налоги за ее простой тоже не хочется,что вообще вы посоветуете с ней сделать?

, Татьяна, г. Междуреченск
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добрый День! Единственным законным способом переоформления имущества умершего является открытие наследственного дела и вступление в наследство. Про иные способы, извините, здесь я писать не буду. Однако, Вы можете обратиться к юристам нашей компании лично.