Как получить информацию о статусе своей квартиры, если приватизация была в 1992 году?

В 1992 году приватизировал свою квартиру к тому времени не было централизованного учёта в Росреестре а у меня на руках есть только договор о приватизации у нотариуса. Так как мне получить информация о своей квартире о неё в статусе

, Александр, г. Москва
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Вам нужно получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости, для этого необходимо обратиться в Земельную кадастровую палату (в вашем регионе может называться по-другому), написать там заявление, оплатить госпошлину и в течение 5 рабочих дней вам выдадут выписку на объект, где будет указано, кто является его собственником и на каком основании.

Александр
Клиент, г. Москва

Понимаю я уже пытался получить выписку электронно и тогда я получил там было указано - информация отсутствует

Алла Иванковская
Нотариус, г. Москва

Добрый день. Вам необходимо обратиться в МФЦ и получить услугу

«Информация и документов о зарегистрированных до 31 января 1998 г. правах на объекты жилищного фонда». Вот подробная информация на сайте Департамента городского имущества г.Москвы - http://dgi.mos.ru/gosuslugi/go...