Можно ли оформить какую-то доверенность, чтобы бабушка оформила ребенка в сад?

можно ли оформить какую-то доверенность, чтобы бабушка оформила ребенка в сад? несколько раз уже отпрашивалась с работы, чтобы оформить ребенка, но заведующей нет на месте. отпрашиваться с работы больше не могу

, Анастасия, г. Барнаул
Алла Иванковская
Нотариус, г. Москва

Добрый день. Такую доверенность оформить можно от вас как от представителя несовершеннолетнего ребенка. Для этого необходимо прийти к нотариусу с паспортом, оригиналом свидетельства о рождении и паспортными данными бабушки.