Какова последовательность оформления документов по опеке над недееспособной матерью?
Здравствуйте, скажите уважаемые юристы когда берут опеку над недееспособной матерью ,сперва надо писать заявление об опекунство в суд или направить директору психоневрологический интернат запрос сестре по матери и психоневрологическому интерната, о том что продаем долю матери которую хотим забрать с интерната!!??Порядок действий какой,документы которые надо предоставить в органы опеки уже дали но их ещё не проходили ?Что делать в первую очередь ,последовательности???