Может ли банк повторно обращаться в суд, если у меня удерживают из зарплаты 50%?
Подскажите, пожалуйста, если на работу пришло письмо-постановление о взыскании задолженности по кредитному договору. И у меня ежемесячно удерживают из зарплаты 50%, может ли банк обращаться повторно в суд? Просто мне продолжают поступать звонки из банка с различными сомнительными предложениями. Почему они не прекращают этого? Ведь ежемесячно идут отчисления!