Каков срок давности взыскания задолженности по кредитным платежам?

Каков срок давности по взысканию Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) по исполнительному производству от 11.12.2015? Сколько раз банк может обращаться за повторным взысканием, если было вынесено решение 15.09.2016 ст. 46

ч.1 п.4?

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При прекращении ИП по ст. 46 п. 1 пп.3 или 4 Закона об исполнительном производстве пристав сам или по заявлению кредитора вправе возобновлять ИП неограниченное количество раз. Но это должно быть сделано в течение 3 лет с момента прекращения ИП, не позднее.