Допустима ли стоянка автомобилей под окнами жилого дома?
я проживаю на первом этаже 9-ти этажного дома с матерью инвалидом которая перенесла тяжелую операцию на сердце.В нашем доме поселился новый ато владелец и он устроил автостоянку прямо у меня под окном и каждое утро он розогревает свою машину и весь дым идет мне в квартиру я его по соседски попрасила не ставить машину в данном месте но я про себя узнала все позванили в гаи а они ответили что он ничего не нарушает ну как так идолжны же быть какието правила
, людмила, г. Омск