Можно ли купить квартиру за счёт средств материнского капитала и оформить её только на детей не выделяя доли родителям?
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я планирую приобрести квартиру , используя средства материнского капитала. Хочу оформить её по 1\2 на своих 2-х детей.Не выделяя при этом долей себе и мужу.Возможно ли это. Нотариус отказывает в регистрации сделки, объясняя тем, что необходимо выделить долю каждому члену семьи.