Как гражданской жене получить свидание с заключенным?

Как в деле убрать записанную девушку которая не имеет отношение к заключенному из за этого гражданскую жену не пускают как все исправить в данной ситуации

, Наталья, г. Копейск
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Добрый день,  Наталья.  Все зависит от статуса заключенного (подозреваемый,  обвиняемый,  подсудимый или осужденный), его настоящего местонахождения (ИВС,  СИЗО,  места лишения свободы), а также от того,  кто не разрешает свидания.  Все ходатайства о предоставлении свиданий следует подавать в письменной форме  и получать письменные ответы по результатам их рассмотрения тех должностных лиц,  в полномочия которых в настоящее время дача разрешения на свидание.

Право на свидание подозреваемый, обвиняемым и т. Д. может быть предоставлено с родственниками и иными лицами вне зависимости от того, кто и где записан.