Куда обратиться, чтобы получить деньги с должника?

здравствуйте .

Подскажите что делать ....

мое ооо организовывало концерт в краснодаре , концерт прошел билетный оператор произвел частичный расчет но полностью не рассчитал , кормят завтраками идет уже 5-й месяц . куда мне можно обратится по данному вопросу

, Николай Рудников, г. Москва
Аким Некрасов
Юрист, г. Москва

В вашем случае, если нарушены договорные обязательства, следует требовать их устранения и взыскивать задолженность.

В первую очередь, необходимо составить и направить соответствующую мотивированную претензию в их адрес, а далее, если они не доплатят после нее, готовить материалы для подачи иска в суд.

Безусловно, чтобы конкретно помочь в этой ситуации, необходимо изучить все обстоятельства и имеющиеся документы по данной истории.

Николай Рудников
Клиент, г. Москва

А сколько будет стоить составить бумагу для суда и вести дело ?

Николай Рудников

Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщение, обсудим.

Сначала я хотел бы изучить обстоятельства и имеющиеся у вас документы.