Сколько стоит нотариальное заверение аттестата в Москве?
Я гражданин Монголии и живу в Москве. Сколько стоит нотариус аттестата школы Монголии, и сколько стоит общий тариф за страницу?
, Баярмагнай, г. Москва
Алексей Мишин
Добрый день!
Для получения ответа на Ваш вопрос я рекомендую Вам обратиться непосредственно к нотариусу, например, который находится неподалеку от места Вашего жительства. У нотариусов есть общий тариф за совершение нотариальных действий, а также они берут за услуги правового характера. Зачастую стоимость услуг правового характера может быть в разы больше чем за совершение нотариальных действий. Найдите в интернете или в справочнике номер телефона ближайшего нотариуса и уточните у него стоиомть данной услуги. У разных нотариусов стоимость может быть разной.