Сколько по времени соучредитель может получать проценты с внесённой суммы?
Сколько по времени соучредитель может получать проценты с внесённой суммы? И что значит долгосрочное вложение?
Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта.Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Если Вы говорите об ООО, то проценты не выплачиваются, а выплачиваются дивиденды по результатам работы, только если собрание учредителей примет решение о их выплате. Обычно это не выгодно 9% налог надо заплатить, выводят средства по иному не всегда законно, но без налогообложения.
Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.
Спасибо!