Как подать в суд на хозяйку домовладения и ее собаку, которая наносит ущерб имуществу?
добрый день,хочу обратиться в суд,на хозяйку домовладения,незнаю с чего начать,неоднократно ругался с ней по поводу собаки,которая наносит ущерб моему имуществу
, Василий, г. Сочи
Алексей Фокеев
Здравствуйте, Василий! В чем выражается нанесение ущерба Вашему имуществу собакой соседки?