Как забрать из суда заявление о привлечении ИП к административной ответственности?
Как забрать с арбитражного суда заявление о привлечении ИП к административной ответственности (по протоколу)? В соответствии с какой статьей?
, Ирини, с. Газимурский Завод
Андрей Комаров
Здравствуйте Ирина!
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением в порядке ст. 49 АПК РФ, об отказе от исковых требований
49 АПК по иску идёт, а у меня заявление о привлечении к ответственности( мне кажется не подойдёт на основании 49
В этом случае можно сослаться на ч.1 ст. 24.5 КоАП РФ.