Почему судебные приставы не учитывают ранее выплаченную сумму?
До решения суда выплатила 3000 руб пострадавшим, сейчас судебные приставы говорят, что это не учитывается. Верно ли, это?
, Лариса, г. Красноярск
Наталия Бестужева
Если пострадавшие уточняли размер требований в рамках судебного разбирательства, и Вы суду подтверждали указанную Вами выплату, тогда да.
В противном случае, судом данная сумма нигде не учитывалась и судебные приставы правы.