Как заменить просроченный паспорт РФ, находясь на территории Германии?
Просрочен паспорт РФ,живу в Германии. Как можно его заменить не выезжая в Россию? Нужна довереннасть на тетю живущую в России на продажу доли в квартире.
, марина, г. Красноярск
Айрат Шайдуллин
Здравствуйте, Марина!
Просрочен паспорт РФ, живу в Германии. Как можно его заменить не выезжая в Россию? Нужна довереннасть на тетю живущую в России на продажу доли в квартире.
Не написали о каком паспорте идет речь: об общегражданском заграничном паспорте или о внутреннем паспорте гражданина РФ.
Если насчет загранпаспорта, то обращайтесь в Посольство РФ, там же оформите и доверенность, если о другом, то нужно будет приехать в Россию.
Остались вопросы пишите в чат для консультации и уддачи вам!