ДТП с участием несовершеннолетнего на мотоцикле
Произошло дтп с участием несовершеннолетнего мотоциклиста. Я двигался по улице частного сектора на автомобиле, на пересечении улицы и пожарного проезда в мой автомобиль въехал несовершеннолетний мотоциклист (12-13) лет, который двигался по пожарному проезду. У меня была помеха справа, он вьехал на большой скорости в правую боковую часть машины.После дтп у него не было признаков, что нанесен был вред здоровью, чувствовал он себя хорошо.После этого он позвал отца, который согласился возместить мне ущерб , причененный автомобилю. Повреждения на крыле, бампере и двери. Мы разьехались не оформаля дтп. Теперь его отец отказывается возмещать и говорит , что спустя время его сыну стало плохо и он будет возмещать с меня ущерб , причененный здоровью его сына. Считают виновником ДТП меня. Кто из нас все таки виновник ДТП? Какую ответственность понесу я, если будет разбирательство? Какие меры мне предпринять? Спасибо