Как удалить личные данные с сайта, если техническая поддержка отказывает?
Добрый день! Я была зарегистрирована на mail.ru, в том числе и на сервисе otvet.mail.ru. Затем я удалила почту, и каким-то образом на моей странице otvet.mail.ru (ее удалить нельзя) мой псевдоним заменился на реальные ФИО, которыми я пользовалась для отправки почты. Я неоднократно писала в техподдержку с просьбой убрать данную информацию, обращалась в роскомнадзор. Ответ был такой:
"Размещение на странице сайта в сети «Интернет»
otvet.mail.ru/profile/id... фамилии, имени и отчества без
дополнительной информации, позволяющей идентифицировать Вас, как
конкретное физическое лицо (субъекта персональных данных), не может
свидетельствовать об обработке именно Ваших персональных данных."
Можно ли что-то с этим сделать? Спасибо!