Как добиться помощи от государства, если в результате преступления семья осталась без жилья?

11 ноября 2009 года было совершено преступник убил бабушку и дочь, сжег дом. Моей семье из 4 человек пришлось снимать около года жилье.

Дело не раскрыли, никакой помощи от государства не было.

Слал письма призеденту РФ. Пришли ответы что мы имеем право купить жильё за свой счет.

Как добиться помощи от Государства?

https://democrator.ru/petition/otsutstvie-rassledovaniya-gruppovogo-ubijstva-rebe/

, Евгений Фролкин, г. Новосибирск
Ксения Игоревна Малиновская
Юрист, г. Боровск

во первых вам необходимо уточнить к какой категории семей вы относитесь, во вторых по закону у вас есть право на реабилитацию, возможной помощи от государства если даже ваше имущество не было застраховано, плюс компенсация от виновного само собой.