Требуется ли заверение документов нотариусом?
Для газификации нового частного дома необходимо приложить к заявлению копии документов на землю, выписка о присвоении адреса, копию паспорта. Требуется ли при этом заверение зтих документов нотариусом?
, Вера, г. Саратов
Анастасия Юдина
В зависимости от требований организации, в которую подаются документы на газификацию. Я считаю, что нет, если вы показываете подлинник и отдаете ксерокопию документов.