Установка знаков на придомовой территории
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно установить дорожный возле придомовой территории "движение запрещено" если все собственники дома согласны.
, Юрий, г. Арсеньев
Анастасия Юдина
Здравствуйте! Начините с ГИБДД и служб, занимающихся организацией дорожного движения,. Для его установки нужно согласовать проектную документацию на установку, а также факт и время проведения работ с соответствующим отделом ГИБДД.