Как взять потребительский кредит, если имеются просрочки по кредиту?
Здравствуйте. Хочу взять кредит наличными на личные цели, приходит отказ от множества банков! У меня уже есть кредит, я выплачиваю с просрочками, которые составляют менее 30 дней. А также я официально трудоустроен, но менее,чем 3 месяца. Когда банки запрашивают выписку, при помощи инн организации, приходит отказ, т.к. меня там нет (мало времени работаю). Подскажите пожалуйста есть ли шансы получить кредит?