Как избежать запрета на регистрацию сделок с квартирой, если есть задолженность перед ПФР?
Как избежать запрета на регистрацию сделок с квартирой, если имеется задолженность ИП перед ПФР? Но собственник собирается продать квартиру, чтобы погасить дол перед ПФР
, Тимур, г. Москва
Владимир Балашов
Тимур
Здравствуйте
если пфр уже подал в суд и наложили обеспечительный меры- в том числе запрет регистрации -то никак не избежите
поэтому продавать если что то хотите- делать это надо до суда, иначе потом у вас ни одна сделка с таким имуществом просто не пройдет