Отказ в регистрации автомобиля на нового владельца
Добрый день! В договоре купли продажи не указана дата выдачи паспорта нового владельца авто, но указаны паспортные данные, место выдачи, адрес регистрации, оформят ли авто на нового владельца?
, Евгений, г. Москва
Дмитрий Исаков
Здравствуйте Евгений! Договор купли-продажи предполагает указание документа удостоверяющего личность. Поэтому сведения такого документа (в Вашем случае паспорта гражданина РФ) должны быть в обязательном порядке указаны в этом документе. В регистрации ТС без этих данных Вам откажут.