Возможен ли обратный перелет из Италии в Россию, если был утерян заграничный паспорт?
Гражданин Украины находясь в Италии потерял заграничный паспорт,возможен ли перелет с Италии в Россию не имея паспорта?
, Алена, г. Краснодар
Юлия Полевая
Добрый день, конечно. Обратитесь в посольство Украины в Италии, они должны будут выдать вам соответствующий документ. А также, нужно сообщить в местную полицию об утере.
С уважением, Юлия Полевая.