Как решить проблемы с ТСЖ, если запрещают парковать второй автомобиль?
Добрый день! Мы проживаем в многоквартирном доме которому 2 года с квартирой в собственности,частной территорией , внутри которой на общедомовой территории находится стоянка. Занятость этой стоянки не полная. В семье 2а автомобиля , ТСЖ препятствует парковке 2го авто , аргументируя тем , что они принимали решение :"1 квартира - 1 парковочное место", альтернативы не предлагая. После того как мы их проигнорировали и оставили 2й авто на парковке , исключили наши номера из шлагбаума и на месяц запретили парковаться на территории 2ум авто. Насколько это правомерно? Переехали месяц назад , в собрании не участвовали. Как можно с ними разрешить этот вопрос?