Действительно ли одобрен кредит, если для перечисления средств просят предоплату?
Несколько дней мне звонят,представляясь сотрудниками вашего банка, что мне одобрен кредит,н о я должна оплатить 5350за карту .скажите пожалуйста ,что это, действительно ваш банк или мошеники.
, Валентина, с. Коса
Карина Ганюшкина
Нет, это вам звонят мошенники. Нигде при оформлении кредита не просят внести на счет денежные средства. ЦБ РФ вряд ли одобрил бы подобную схему работы.