Переоформление автомобиля
Отец хочет переоформить машину на меня, скажите, можно ли будет оставить прежние регистрационные номера или придется получать новые?
, Елена, г. Тула
Сергей Профир
Добрый день, Елена.
Да можно, так как в настоящее время при переходе права собственности на автомобиль от одного собственника к другому, то государственные регистрационные номера можно оставить (закрепить) за автомобилем.
С Уважением, Сергей.
Наталья Мякишева
Согласна с ответом коллеги. Хочу дополнить - в Вашем случае будут внесены изменения в ПТС автомобиля, при этом Вы сэкономите на расходах по регистрации транспортного средства.