Как можно выплатить штрафы в ПФР для ИП, если нет регистрационного номера?
Здравствуйте, открыла ИП в 2000 году, деятельность не вела, в июле 2017 открыла расчетный счет, через месяц его заблокировали, за непредоставление налоговой декларации за 2-й квартал и выдали штраф. Начала готовить декларацию, нужен регистрационный номер в ПФР, позвонила в ПФР, они сказали что моего номера 2000-х годов у них нет. Что делать? Должна ли я буду заплатить штраф в ПФР? и какой?
, Евгения, г. Иркутск
Наталья Гурьева
Добрый день!
Начала готовить декларацию, нужен регистрационный номер в ПФР
Евгения
Какую именно декларацию вы готовите?