Могу ли я получить военное образование бесплатно, имея гражданскую специальность?

Здравствуйте! Меня зовут Галия. Мне 20 лет. Обучаюсь в медицинском ВУЗе, но по гуманитарной специальности, а именно социальная работа. Перешла на 4 курс (последний). Учусь на бюджете. Хочу после окончания поступить в военный ВУЗ.

, Галия, г. Томск
Сергей Тараканов
Юрист, Компания "Юридическая компания АдвоПро", г. Москва

Да, можете. Вам следует обратиться с соответствующим заявлением в военный комиссариат по месту Вашего жительства или прописки.