Апелляция на решение суда, принятое в упрощенном порядке
Поставщик теплоэнергии подал в арбитражный суд иск на нашу организацию по взысканию задолженности. Видимо, суд рассмотрел дело в упрощенном порядке и мы, не имения решения суда, сразу получили постановление от судебного пристава о возбуждении исполнительного производства по данному делу. Возможно ли приостановить исполнительное производство на основании того, что у ответчика нет решения суда по данному делу и не было даже теоретической возможности оспорить данное решение? Если ответ "да", какие действия нам необходимо предпринять?
Детали:
1) приглашения на суд не получали
2) о решении суда уведомлений не поступало
3) пришло сразу постановление о возбуждении исполнительного производства
Тогда надо знакомиться с делом (особенно посмотреть направляли ли вам суд определение о принятии иска к производству и т.д.) и обжаловать