Участие в госзаказах от имени другого человека, который зарегистрирован как ИП
Добрый день! Я буду участвовать в госзаказах от имени другого человека, который зарегистрирован как ИП. Подписывать договора и производить поставку-сдачу товара буду я. Какая доверенность мне необходима для выполнения этих действий?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Бычкова Елена
Добрый день!
Вы можете сделать простую письменную доверенность от ИП, если у него есть печать в ином случае только нотариальная доверенность.
В доверенности нужно прописать что ИП предоставляет вам право участвовать в торгах на электронных площадках с правом подачи заявок и т.д., с правом подписания договоров по результатам торгов, с правом выполнения условий договоров от имени ИП