ИТР для осужденных по статье 228 часть 4 УК РФ
Если срок наказания 10 лет . статья 228 ч4. Особо тяжкая. По истечению какого времени положено итр?
, Арсений, г. Саранск
Валерий Альбрехт
Осужденным по особо тяжким статьям УК РФ возможно изменить режим с колонии строгого режима на колонию поселение, но лишь через 2/3 срока (примерно в те же сроки возможно освободиться и по УДО или путем замены лишения свободы на более мягкий вид наказания (ИТР), ст.78 УИК РФ
Андрей Догадин
Здравствуйте. Замена лишения свободы более мягким наказанием возможна через 2/3 срока, УДО через 3/4.