Можно ли вселить родственников в квартиру без согласия второго собственника?
Может ли собственник 9/10 доли квартиры вселить в нее своих родителей без согласия второго собственника с долей 1/10 ?
, Ирина, г. Екатеринбург
Доли не выделены. Порядок пользования не установлен. В квартире 3 комнаты.
Ирина добрый день.
Все зависит от того, кто проживает в квартире, площадь квартиры и т.д. В принципе закон это позволяет.
Это трех -комнатная квартира. В ней проживаю я с ребенком,моя доля 1/10. А 9/10 доля бывшего мужа.
Кто кроме вас проживает в квартире и где проживает бывший муж?