Денежное довольствие за не предоставленные сутки отдыха
Здравствуйте, я служил по контракту с 2013 по 2016 годы и ездил в командировки по 3-4 месяца,за которые мне не предоставляли дополнительные сутки отдыха. Узнал, что мои сослуживцы в этом году получили денежную компенсацию за те самые командировки. Командование части сказало, что те кто уволился со службы смогут получить денежное довольствие через суд. Подскажите что делать?
Здравствуйте, Кирилл. Для начала все же получить от Минобороны РФ официальный ответ.
для начала направьте письменный запрос в минобороны о предоставлении компенсации за не предоставленные дни отдыха. В случае получения отрицательного ответа подавайте в суд.