Здравствуйте, как грамотно составить исковое заявление на алименты в суд, если не были в браке, у отца ребенка официальная работа, он согласен на алименты, отцовство признал официально
Здравствуйте,как грамотно составить исковое заявление на алименты в суд, если не были в браке, у отца ребенка официальная работа, он согласен на алименты, отцовство признал официально. И какие документы требуются?
, Анна, г. Ярославль
Алина Калиниченко
Добрый вечер!
Если отец ребенка не возражает, Вы можете заключить соглашение об уплате алиментов и заверить его у нотариуса.
Спасибо