Положена ли стипендия студентам, учащимся на платной основе?
Здравствуйте,моя дочь поступила в БУКЭП,на платной основе,дневное отделение,положена ли ей ежемесячная стипендия.Спасибо
, Наталья, г. Соликамск
Евгений Игнатьев
Добрый день!
При поступлении на платной основе стипендия не выплачивается.
Имеются так-же именные стипендии (за заслуги, губернаторские, президентские).
Если Ваша дочь номинант такого рода стипендий — значит стипендия должна выплачиваться. В противном случае — выплата стипендии ничем не обусловлена.