Материальный ущерб от собаки
2 года назад т.е.15 июля 2011г.собака соседа когтём распорола мне пол брючины.Могу ли я сейчас подать иск?
, Сергей, г. Псков
Алексей Андриянов
Доброго времени суток! Да, можете сейчас обратиться в суд. Срок исковой давности в Вашем случае не пропущен.
Андрей Коршунов
Уважаемый Сергей.
Да можете. Проблемы могут возникнуть с расчетом размера ущерба и доказыванием самого факта его причинения.