Какое наказание мне грозит, если я нанес ножевое ранение девушке и она скончалась?
здравствуйте на днях на нервах пьяный ударил свою девушку нажом в ногу перевизал пили дальше померились скорую не вызвали проснулся утром ана развезала ногу и истекла кровью умерла как показало после перерезал бедреную артерию в коленке какое наказание и статья мне грозит спасибо
как прказывает практика, Следственный комитет может возбудитьболее тяжкое преступление- покушение на убийство, а в ходе следствия или в суде уже могут переквалифицировать на ч.4 ст.111 ук рф.