Как обезопасить себя от нападения сына до решения суда?
Добрый вечер. Хочу выписать сына дебошира через суд, но очень боюсь нападений и телесных повреждений со стороны сына, т.к. он угрожает мне прямым текстом, что было уже не раз. Куда я могу обратиться, чтобы обезопасить себя от печальных последствий. Спасибо
, галина, г. Ейск
Константин Чупырь
Здравствуйте!
Страшно писать, но в принципе никак.
Полиция не поможет.
Есть вариант — телохранитель.
Либо просить кого то из знакомых постоянно присутствовать с Вами. Надеюсь, что нападения не будет при посторонних.