Где можно взять справки из ПНД и НД, если продавцу квартиры 60 лет?
Покупаю квартиру у бывшего военного, 60 летний возраст, пенсионер, но еще работает в военной сфере. Для своего подстрахования думаю спросить справки ПНД, НД или страховка уже, то что он работает (но в документах не отображается не где, то, что он работает)? Все же деньги плачу наличными и не малые.
, Анастасия, г. Москва
Людмила Васюхно
Здравствуйте! Анастасия, справки из ПНД и НД — это сведения, составляющие врачебную тайну, посторонним лицам их не дают. Если есть сомнения, обратитесь к риелтору, пусть переговорит с продавцом и объяснит Ваши опасения. Возможно, Вам пойдут навстречу.