Как подать в суд на соседку снизу, если она не дает доступ к стояку?
Здравствуйте!Я являюсь жительницей многоквартирного дома,проживаю на 4 этаже.Произошёл засор на 3 этаже под нами в ванной,соседка не хочет открывать доступ к стояку т.к. сделала не давно ремонт.ЖЭК выдал предписание на то,что бы соседка открыла доступ к стояку,месяц сидим без воды,как можно повлиять на неё, и можно ли как то заставить её выплатить компенсацию всем жильцам по нашему стояку,потому что месяц нет воды?
Спасибо