Поднаём жилья
Здравствуйте. Была квартира, продали по семейным обстоятельствам в 2007 году. Прошло 5 лет, встал на очередь. Квартиру снимаю. Положена ли компенсация за поднаём жилья, если я призывался со своего гарнизона? Непрерывный срок службы 11 лет, общий военный 15.
, Николай, г. Благовещенск
Алексей Иванов
Здравствуйте, Николай! Если Вы являетесь военнослужащим, то вопрос о компенсации за найм жилья стоит изучить, так как такой порядок устанавливался.
Сергей Голюк
Если признаны нуждающимся, стоите в очереди на предоставление жилья, то отказать оснований нет.
Обжалуйте в суде отказ.