Отказ от долевой собственности на ипотечную квартиру
День добрый ! Можете сказать как выглядит документ отказа одного из супругов от долевой собственности ипотечной квартиры, не могу найти в интернете. За ранее спасибо)!
, юрий, г. Оренбург
Светлана Дочлеж
Здравствуйте, Юрий!
Такого рода документ подлежит нотариальному удостоверению, поэтому Вы вряд ли найдёте его образец где-либо.
Форма отказа составляется нотариусом на гербовой бумаге, выдаётся на руки заинтересованному лицу, а на обычной бумаге подписанный экземпляр остаётся у нотариуса.
Вам нужно будет обратиться в нотариальную контору с паспортами и правоустанавливающими документами на недвижимость. Также необходимо будет оплатить госпошлину в пределах 1000 рублей.