Оформление автомобиля по доверенности от владельца
У сына есть автомобиль. Может отец оформив доверенность от сына через натарииус представлять интересы по переоформлению владельца автомобиля?
, валерий, г. Нарьян-Мар
Владимир Масловский
Доброго времени суток, Валерий!
Да, по нотариальной доверенности можно совершать сделки, например заключить договор дарения или купли-продажи автомобиля.
С уважением, Владимир!
Антон Мазин
Добрый вечер.
Если вы имеете в виду представление интересов сына во МРЭО по регистрации автомобиля, то можно обойтись поростой рукописной доверенностью, не заверенной нотариусом.
Удачи вам