Каков порядок выезда за границу для сотрудника полиции?

Здравствуйте скажите пожалуйств я сотрудник полиции с 3 формой допуска выехала с семьей в Абхазию , находясь в декретном отпуске.О новшествах в документах 2017 года не была знакома О том,что выезжвть в Абхазию нельзя без разрешения Начальства не знала.Какое наказание мне будет?

, Инна, г. Тамбов
Марат Бурнацев
Юрист

Должны провести разбирательство, оценить степень вины и нарушение режима секретности и объявить взыскание, от выговора до несоответствия, на усмотрение вашего начальника.

Как узнали о вашем выезде?