Как отменить платеж, отправленный мошеннику?

здравствуйте! общался с человеком через соцсеть ВКонтакте, он предложил помощь в получении кредита!!! (переписка имеется) за определенную плату! сумма 4000 рублей! я отправил через терминал Qiwi, после получения моих денежных средств, он заблокировал доступ к его странице!!! я обратился по горячей линии Qiwi о том, что человек совершил мошенничество, и просил отменить платеж! чек на руках имеется! они составили заявку на рассмотрение!! вчера поступил звонок об отказе заявки!!! подскажите, что делать теперь???

, Павел, г. Красноярск
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в полицию. Пишите заявление о факте мошенничества.