Продажа доли в квартире с несовершеннолетними собственниками
Добрый вечер скажите пожалуйста если мать хочет продать свою 1.4 долю в отдельной квартире где остальные собственники несовершеннолетние это законно опека не дает отказ от права преимущества покупки
, Екатерина, г. Кингисепп
Владимир Бадасюк
Продажа доли в квартире с несовершеннолетними собственникми
Екатерина
Добрый день! Продажа доли несовершеннолетних детей возможна только при получении разрешения органов опеки местной администрации.
это законно опека не дает отказ от права преимущества покупки
Екатерина
Немного непонятно.
Екатерина
Опека даёт разрешение а не отказ. Уточните вопрос.