Какой сейчас минимальный размер пенсии?

ответьте,пожалуйста,какой сейчас минимальный размер пенсии....я пенсионерка ,1958 г.р.,на пенсии по возрасту 4 года,на инвалидностис 46 лет,моя пенсия сейчас -6850руб.....должно ли входить ЕДВ в размер пенсии

, Валентина, г. Ульяновск
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

ЕДВ суммируется вместе с пенсией, соответственно, может именно из-за этого Вы получаете больше, чем минимум того, что установлено в Вашем районе.